Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Manuel Marmolejo Setién

Presidente - Presidente del CPB Málaga

FechaDesde el 25 de Julio de 2019
Partido PolíticoPP

JUAN CASSÁ LOMBARDÍA

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019
Partido PolíticoCiudadanos

MANUEL JESÚS CHICÓN PORRAS

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019
Partido PolíticoPSOE

Vicente Campos González

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 6 de Noviembre de 2015
Retribución: 0,00 (€ brutos/año)

Jorge Gallardo Gandulla

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019
Retribución: 0,00 (€ brutos/año)

Ángel Luis González Muñoz

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019

Francisco Guerrero Cuadrado

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019

Pablo Francisco Montesinos Cabello

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019

Antonio Moreno Ferrer

Vocal Consejo de Dirección

FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019
Retribución: 0,00 (€ brutos/año)

Salvador Cristóbal Pérez Zumaquero

Gerente

FechaDesde el 18 de Noviembre de 2019
Teléfono646 21 76 68
Retribución: 67.234,31 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva (100%)