Esta web utiliza cookies propias y de terceros para recopilar información que ayuda a optimizar la visita, aunque en ningún caso se utilizan para recoger información de carácter personal.

Política de cookies

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Consejo de administración

José Francisco Salado Escaño

Presidente

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019
Partido PolíticoPP
Retribución: sin retribución (€ brutos/año)

Margarita del Carmen del Cid Muñoz

Consejera Delegada

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019
Partido PolíticoPP
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)

José Luque García

Vicepresidente

FechaDesde el 25 de Mayo de 2021

Manuel Marmolejo Setién

Vicepresidente - Vicepresidente segundo

FechaDesde el 23 de Mayo de 2022
Partido PolíticoPP
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)

Natacha Rivas Campos

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019
Partido PolíticoPP
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)

Cristóbal Ortega Urbano

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019
Partido PolíticoPP
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)

José Alberto Armijo Navas

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Marzo de 2022
Partido PolíticoPP

Antonia Rocío García García

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Julio de 2020
Partido PolíticoPSOE

María Teresa Sánchez Ramírez

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019
Partido PolíticoAdelante Málaga
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)

Javier González de Lara Sarriá

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019

Sergio Cuberos Lara

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 2 de Julio de 2020

José Prado Seseña

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 28 de Octubre de 2019