Esta web utiliza cookies propias y de terceros para recopilar información que ayuda a optimizar la visita, aunque en ningún caso se utilizan para recoger información de carácter personal.

Política de cookies

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno


María Francisca Caracuel García

Histórico

Puestos anteriores
Vicepresidenta tercera de la Diputación - Área de Transparencia, Gobierno Abierto y Responsabilidad Social Corporativa. Delegación de Transparencia, Gobierno Abierto y Responsabilidad Social Corporativa.
FechaDel 17 de Julio de 2019 al 12 de Agosto de 2022
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Vicepresidenta primera de la Diputación - Delegada de Economía y Hacienda
FechaDel 13 de Febrero al 17 de Julio de 2019
Partido PolíticoPP
Vicepresidenta segunda de la Diputación - Delegada de Economía y Hacienda
FechaDel 4 al 13 de Febrero de 2019
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Vicepresidenta tercera de la Diputación - Diputada del Área de Gobierno de Desarrollo Económico y Productivo. Diputada Delegada de Economía y Hacienda
FechaDel 13 de Julio de 2015 al 4 de Febrero de 2019
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Diputada - Vicepresidente primera. Diputada de Economía y Hacienda
FechaDel 23 de Junio de 2011 al 13 de Julio de 2015
Partido PolíticoPP
Documentos