Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Daniel Benítez Zamora

Actualmente

Grupo político
Partido PolíticoPSOE-A
Puesto
Alcalde - Fiestas, Juventud, Nuevas Tecnologías, Relación con Diseminados y Relación con Asociaciones
FechaDesde el 15 de Junio de 2019
Retribución: 31.800,0 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Parcial al 75%
Vocal Consejo de Administración
FechaDesde el 1 de Octubre de 2019
Vocal Junta General
FechaDesde el 16 de Diciembre de 2019

Histórico

Puestos anteriores
Concejal - Juventud, Deportes, Nuevas Tecnologías y relación con asociaciones
FechaDel 13 de Junio de 2015 al 15 de Junio de 2019
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)
Partido PolíticoPSOE-A