Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Manuel Marmolejo Setién

Actualmente

Grupo político
Partido PolíticoPP
Puesto
Concejal
FechaDesde el 15 de Junio de 2019
Concejal
FechaDesde el 13 de Junio de 2015
Diputado - Delegación de Seguridad y Emergencias
FechaDesde el 17 de Julio de 2019
Retribución: 70.894,74 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva
Presidente - Presidente del CPB Málaga
FechaDesde el 25 de Julio de 2019
Vicepresidente
FechaDesde el 2 de Agosto de 2019
Vocal Consejo de Administración
FechaDesde el 17 de Septiembre de 2019

Histórico

Puestos anteriores
Gerente
FechaDel 22 de Julio de 2011 al 14 de Julio de 2016
Retribución: 62.500,00 (€ brutos/año)
Documentos