Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Cristóbal Ortega Urbano

Presidente

FechaDesde el 17 de Julio de 2019
Retribución: sin retribuciones (€ brutos/año)

Manuel Marmolejo Setién

Vicepresidente

FechaDesde el 2 de Agosto de 2019

José García Orejuela

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 1 de Octubre de 2019

Daniel Benítez Zamora

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 1 de Octubre de 2019

Pedro Godino Martín

Vocal Consejo de Administración

FechaDesde el 1 de Octubre de 2019

José Luis Ríos Aragüez

Gerente

FechaDesde el 15 de Febrero de 2019