Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Francisco Ignacio Delgado Bonilla

https://twitter.com/@pdelgadobonilla

Actualmente

Puesto
Presidente
FechaDesde el 13 de Julio de 2015
Retribución: Sin retribución (€ brutos/año)

Histórico

Puestos anteriores
Presidente
FechaDel 22 de Julio de 2015 al 16 de Julio de 2019
Retribución: 0,00 (€ brutos/año)
Diputado - Diputado Delegado de Sostenibilidad
FechaDel 13 de Julio de 2015 al 17 de Julio de 2019
Retribución: 57.926,54 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Presidente - Diputado Provincial de Sostenibilidad
FechaDel 13 de Julio de 2015 al 17 de Julio de 2019
Retribución: Sin retribución (€ brutos/año)
Documentos