Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúas navegando, consideramos que aceptas nuestra política de cookies.

×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Gobierno Abierto Provincial
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Marina Bravo Casero

https://twitter.com/@MarinaBravo4

Actualmente

Puesto
Vicepresidenta
FechaDesde el 13 de Julio de 2015
Vicepresidenta - Diputada Provincial de Medio Ambiente y Promoción de Territorio
FechaDesde el 13 de Julio de 2015
Vocal Consejo de Administración
FechaDesde el 17 de Septiembre de 2015
Diputada - Diputada Delegada de Medio Ambiente y Promoción del Territorio
FechaDesde el 13 de Julio de 2015
Retribución: 50.742,77 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva

Histórico

Puestos anteriores
Concejala - Relaciones con Administraciones Públicas
FechaDel 11 de Junio de 2011 al 13 de Junio de 2015
Partido PolíticoPP
Diputada - Diputada Delegada de Medio Ambiente
FechaDel 23 de Junio de 2011 al 13 de Julio de 2015
Partido PolíticoPP
Documentos