Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Jacobo Florido Gómez

Actualmente

Grupo político
Partido PolíticoPP
Puesto
Consejero Delegado
FechaDesde el 6 de Noviembre de 2017
Retribución: Sin retribución (€ brutos/año)

Histórico

Puestos anteriores
Vicepresidente segundo de la Diputación - Delegado de Gobierno Abierto, Transparencia, Comunicación Corporativa y Relaciones Institucionales
FechaDel 13 de Febrero al 17 de Julio
Retribución: 59.985,42 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: exclusiva
Partido PolíticoPP
Vocal Consejo de Administración
FechaDel 17 de Septiembre de 2015 al 6 de Noviembre de 2017
Diputado - Diputado Delegado de Desarrollo Económico y Productivo
FechaDel 13 de Julio de 2015 al 13 de Febrero de 2019
Retribución: 52.147,20 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Concejal
FechaDel 3 de Julio de 2015 al 15 de Junio de 2019
Partido PolíticoPP
Diputado - Diputado Delegado de Turismo y Promoción del territorio
FechaDel 23 de Junio de 2011 al 13 de Julio de 2015
Partido PolíticoPP
Documentos