Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúas navegando, consideramos que aceptas nuestra política de cookies.

×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

María Francisca Caracuel García

Actualmente

Datos de contacto
Teléfono952133500
Grupo político
Partido PolíticoPP
Puesto
Vicepresidenta primera de la Diputación - Delegada de Economía y Hacienda
FechaDesde el 13 de Febrero de 2019

Histórico

Puestos anteriores
Vicepresidenta segunda de la Diputación - Delegada de Economía y Hacienda
FechaDel 4 al 13 de Febrero
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Vicepresidenta tercera de la Diputación - Diputada del Área de Gobierno de Desarrollo Económico y Productivo. Diputada Delegada de Economía y Hacienda
FechaDel 13 de Julio de 2015 al 4 de Febrero de 2019
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoPP
Diputada - Vicepresidente primera. Diputada de Economía y Hacienda
FechaDel 23 de Junio de 2011 al 13 de Julio de 2015
Partido PolíticoPP
Documentos