Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Vicente Campos González

Datos personales
  • Fecha de nacimiento: 16 Febrero de 1979
  • Lugar de nacimiento: Canillas de Aceituno
Datos profesionales y políticos
  • Alcalde (desde 2013)
  • Vicepresidente Mancomunidad Axarquía (2012-2015)
  • Gerente Consorcio Caminos (2011-2013).
  • Camarero (2006-2011)
  • Oficial 2º de construcción (2000-2006)
Datos Académicos
  • EGB

Actualmente

Datos de contacto
Teléfono952518000
Grupo político
Partido PolíticoPP
Puesto
Alcalde
FechaDesde el 15 de Junio de 2019
Vocal Consejo de Dirección
FechaDesde el 6 de Noviembre de 2015
Retribución: 0,00 (€ brutos/año)

Histórico

Puestos anteriores
Alcalde
FechaDel 13 de Junio de 2015 al 15 de Junio de 2019
Retribución: 35.616,28 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva (100%)
Partido PolíticoPP
Documentos