Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Lourdes Gutierrez Cepero

Madrid, 10 diciembre de 1960.

Alcaldesa.

Datos profesionales:
  • OE Agrîcola. Año 2011.
  • Concejala de Deportes y Festejos. 2002-2005.
  • Teniente de Alcalde. 2005-2007.
  • Coordinadora Local de IU. 2007-2011.
  • Miembro del Consejo Comarcal y Provincial de IU. 2007-actualidad.
Datos acadêmicos:
  • BUP.
  • Estudios Universitarios de Quîmca. Sin finalizar.

Histórico

Puestos anteriores
Alcaldesa - Personal (compartido), Urbanismo (compartido)
FechaDel 13 de Junio de 2015 al 15 de Junio de 2019
Retribución: 26.600 (dedicación exclusiva) (€ brutos/año)
Partido PolíticoIULV-CA Para la Gente
Alcaldesa
FechaDel 30 de Junio de 2011 al 13 de Junio de 2015
Retribución: 26600.0 (€ brutos/año)
Partido PolíticoIULV-CA