Esta web utiliza cookies para obtener datos anónimos de acceso. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo.
 
×

Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Diputación de Málaga
Cargos Políticos y Miembros de Gobierno

Juan Lorenzo Pineda Claverías

Actualmente

Grupo político
Partido PolíticoAdelante
Puesto
Concejal - Educación y Comunicación
FechaDesde el 15 de Junio de 2019

Histórico

Puestos anteriores
Vocal Consejo de Administración
FechaDel 13 de Julio de 2015 al 17 de Julio de 2019
Alcalde
FechaDel 13 de Junio de 2007 al 15 de Junio de 2019
Retribución: 29678.88 (€ brutos/año)
Regimen de dedicación: Exclusiva
Partido PolíticoIULV-CA
Documentos